автомобильный тент чехол

автомобильный тент чехол

В настоящее время автовладельцам доступна покупка чехлов из экокожи. Поскольку материал синтезирован не беспричинно сыздавна, то не все знают о нем. Обязанность авточехлов бесспорна, а вот стоит ли их заказывать из экокожи – стоит разобраться.

Экокожа представляет собой тканевую основу с нанесенным поверх полиуретаном. Процентное сходство среди хлопком и полиуретаном зависит через производителя. Приставка эко означает, сколько в разница через других кожзаменителей, быть изготовлении материала не используются пластификаторы. В привычных кожзаменителях содержится ПВХ, чтобы придания ему пластичных свойств в него добавляют пластификаторы, которые являются причиной неприятного запаха, к тому же они незаметно испаряются, и кожзаменитель грубеет.

Экокожу по-другому кроме называют тканью с полиуретановой пропиткой. Включение в состав полиуретана делает материя износостойким, без запахов, приятным для ощупь. К положительным свойствам материала относят его гигроскопичность и прохождение воздуха сквозь пористую структуру. Он не впитывает воду, прекрасно справляется с восстановлением внешнего вида затем небольших деформаций. чехлы кожаные автомобильные

Плюсы авточехлов из экокожи. В сравнении с продукцией из других материалов, авточехлы из экокожи: Выдерживают низкие температуры предварительно -350 Цельсия; Не пропускают воду; Теплые и мягкие для ощупь; Не имеют посторонних запахов и не вызывают аллергию; Их внешняя структура практически идентична натуральной коже; Имеют огромное разнообразие внешней раскраски; При правильном пошиве плотно обтягивают сидение; Дешевле в сравнении с изделиями из натуральной кожи; Отделку сидений позволительно соединять с другими материалами; Уход довольно простой, протирают влажной тряпкой. В зависимости от обработки легко справиться со следами через ручки иначе фломастера.

Теперь давайте рассмотрим вопрос о том, насколько прочны и долговечны чехлы из экокожи. Отзывы потребителей свидетельствуют, что известный материя износостоек. Быть правильной эксплуатации он прослужит немало лет. Всетаки следует запоминать, который весь колющее и режущее (а это не только крючки иначе ножи, но и заклепки, замочки на молниях и прочее) могут зацепиться изза такую обивку и ссориться её. В этом случае для вид проступит тканная хлопковая основа, что существенно ухудшит формальный поверхность салона. Помните об этой особенности экокожи присутствие перевозке домашних животных - острые коготки и зубы могут нанести ощутительный крушение чехлам. 

Многие автолюбители в жаркие дни оставляют свои машины для открытом солнце. Закономерным довольно вопрос о воздействии палящих лучей на чехлы из экокожи. Отзывы покупателей, уже столкнувшихся с подобной проблемой, свидетельствуют о книга, сколько для аксессуаров, выполненных из рассматриваемого материала, перегрев не страшен. Следует заметить, который даже после длительного пребывания перед воздействием света и тепла экокожа остается яркой, не выгорает, не пересыхает и не трескается. Автомобильные чехлы из экокожи могут иметься любого цвета – в этом ее право пред натуральной кожей, поэтому клиент свободно подберет положенный оттенок обивки чтобы своего салона, каким бы «сложным» он не был. Около бережном уходе экокожа прослужит своему владельцу в ход многих лет. Не следует поручать ее продолжаться влажной. Разве для сиденье пролили жидкость, примем, тот же кофе, должен промокнуть клякса мягкой тряпочкой. Впоследствии чего убрать оставшуюся влагу при помощи сухих салфеток. Не следует употреблять ради удаления пятен хлорсодержащие вещества, абразивы. При существенном загрязнении дозволительно воспользоваться спиртовым раствором (не более 50%), водкой сиречь нашатырем.

Подводя итог, предполагать, сколько чехлы из экокожи – прекрасное приговор чтобы оформления салона. Быть правильной эксплуатации они долго будут радовать око и исполнять свою прямую функцию – защиту салона через загрязнений. Перейти установка автомобильных чехлов

Website URL: http://autochekhli.ru/