Тонкости продаж

Тонкости продаж

С течением времени, менеджеров становится все больше, и конечно же растет конкуренция. Уже недостаточно просто получить диплом, нужно постоянно работать над собой, усовершенствовать свои знания и навыки. А если еще и правильно организован процесс продаж, то результат не заставит себя ждать.

Любой директор хочет от своих подчиненных максимум отдачи и максимальный результат от их работы.

А как же усовершенствовать навыки менеджера? Ответ прост – запишите своих сотрудников на тренинги по продажам. Именно здесь вам помогут получить огромный запас знаний и научиться быть лидером продаж.

Заходите на сайт http://sales.nbc.ua/. Пройдя и изучив определенные курсы, вы легко сможете стать заправским менеджером. Те знания которые вы получите, после их применения могут повысить ваши продажи от 20 до 30%.

Наши специалисты уже не один год работают на рынке продаж и знают его досканально от и до.

Окончив ее, сотрудник научится работать самостоятельно и при этом достигать высоких показателей через выполнение стандартов обслуживания, усовершенствуя клиентскую базу и предоставляя отличные услуги уже существующим клиентам.

Первостепенная задача нашей школы, это увеличение ваших продаж, что позволит вам обогнать своих конкурентов.

Обратите внимание на корпоративные тренинги по продажам. Тренинг для всего коллектива превзойдет все ваши ожидания. Так, после школы ваши сотрудники смогут привлечь на 25, а то и 30% больше клиентов при помощи метода активных продаж. Также будут выработаны навыки удержания клиентов. Доля такого показателя вырастет на 5-10%.

За счет этого происходит сокращение цикла продаж, что в свою очередь мотивирует каждого из менеджеров и коллектив в целом. В коллективе наладится процесс коммуникации. Вы сможете выстроить корпоративную этику и повысить работоспособность всего коллектива.

Не маловажным также является тот факт, что текучка ваших кадров будет равна практически нулю.

Заходите на сайт Школы продаж и выбирайте необходимый тренинг. Вы можете подобрать блоки, которые больше всего вам нужны в обучении. Также есть отдельные занятия для различных категорий должностей.

Например ваш профиль это продажи по телефону, курсы по этому типу проодаж найдете в соотвествующей категории и пройдя его даже самый придирчивый клиент скажет вам да.

В основу крса легла цель повышения результативности звонков, и проходящие этот курс уже на начальной его стадии смогут оценить его продуктивность на будущее.

Но наша школа это не только теория, в каждый из курсов вложена практическая программа участие в которой приближено к реальным событиям, что позволяет прочувствовать всю задачу на себе.

Учащиеся смогут уже на занятии написать сценарий для своих телефонных звонков, подобрать ту технику, которая сработает.

Специалисты компании индивидуально подходят к каждому клиенту и готовы подобрать индивидуальную программу для каждого коллектива.

Для прохождения обучения каждому предоставляются комплекты учебных материалов. А по завершению занятий каждый получит диплом о повышении квалификации.

Website URL: http://sales.nbc.ua/